AS  NOMEXY-VINCEY : site officiel du club de foot de NOMEXY - footeo

Equipes Jeunes

Responsable 

   Jeunes U15 - U18

Equipes Féminines


 

 

Ousman TRAORE 

"Basile" 

 

06.61.40.61.14
 

  

 

 

Responsable 

   Jeunes

        U5 à U13        

 

 

Cédric HOFFMANN

 

06.82.23.18.32
 

  

 

 

 

Correspondant 

Administratif
 

Lionel DUPOIRIEUX

06.02.51.50.15

 

 

 

U18  -    District des Vosges    -   U18 D2 Groupe A 

AGENDA

RESULTATS

CALENDRIER

CLASSEMENT

Richard LAMBOLEY

06.86.43.31.83

 

Horaires des Entrainements



Vendredi de 18h30 à 20h00 à NOMEXY

 

 

 

   U15        -    District des Vosges    -   U15 D2 Groupe C

AGENDA

RESULTATS

CALENDRIER

CLASSEMENT

 

David PETIT

                       

 

Horaires des Entrainements

 

Lundi de 18h30 à 20h00 à NOMEXY 

Mercredi de 18h30 à 20h00 à NOMEXY 

 


U16 Feminines - InterDistricts

CALENDRIER

CLASSEMENT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Willy

Horaires des Entrainements

Mercredi de 16h30 à 18h30 à VINCEY 

 

 

 

U13-1    -    Ligue de Lorraine    -    U13 R2 LORRAINE GROUPE F    

AGENDA

RESULTATS

CALENDRIER

CLASSEMENT

Nicolas LABOURE

06.25.40.68.79

 

Horaires des Entrainements


Lundi de 18h30 à 19h30 à NOMEXY

Mercredi de 16h30 à 18h30 à NOMEXY

 

Gardiens : Le Mercredi de 15h00 à 16h00

 


U13-2    -    District des Vosges    -   U13 D3 Groupe A     

AGENDA

RESULTATS

CALENDRIER

CLASSEMENT

 

                    

 

Horaires des Entrainements


Lundi de 18h30 à 19h30 à NOMEXY

Mercredi de 16h30 à 18h30 à NOMEXY

 

Gardiens : Le Mercredi de 15h00 à 16h00


  

U11-1  -   District des Vosges    -    U11 Excellence Groupe A    

AGENDA

RESULTATS

CALENDRIER

CLASSEMENT

Mickael BAS

 

Horaires des Entrainements


Mardi de 17h45 à 19h15 à NOMEXY

Jeudi de 17h45 à 19h15 à NOMEXY

 

Gardiens : Le Mercredi de 16h45 à 17h45

          

 

U11 - 2  -   District des Vosges    -    U11 Promotion 2 Groupe F    

AGENDA

RESULTATS

CALENDRIER

CLASSEMENT

 

 

Horaires des Entrainements


Mardi de 17h45 à 19h15 à NOMEXY

Jeudi de 17h45 à 19h15 à NOMEXY

 

Gardiens : Le Mercredi de 16h45 à 17h45

 

                      

U9 

 

Cédric HOFFMANN

06.82.23.18.32

 Horaires des Entrainements 


Mercredi de 16h00 à 17h30 à NOMEXY

 

Gardiens U9 : Le Mercredi de 16h00 à 16h45

PLANNING 

PLATEAUX 

DEBUTANTS

                     

U8

 

Cédric HOFFMANN

06.82.23.18.32

 Horaires des Entrainements 


Mercredi de 14h30 à 16h00 à NOMEXY

 

PLANNING 

PLATEAUX 

DEBUTANTS

 

 

U6 – U7 

 

Cédric HOFFMANN

06.82.23.18.32

 Horaires des Entrainements 


Mercredi de 13h30 à 14h30 à NOMEXY

PLANNING 

PLATEAUX 

DEBUTANTS

 

 

4-5
U13 - 2 / THAON ES 1 mois
U13 - 2 / THAON ES : résumé du match 1 mois
2-2
U16 Féminines / ST NABORD AS 1 mois
U16 Féminines / ST NABORD AS : résumé du match 1 mois
2-1
U15 / ENT.S. GOLBEY 1 mois
U15 / ENT.S. GOLBEY : résumé du match 1 mois
5-1
A.S.GIRANCOURT DOMMA / Vétérans 1 mois
A.S.GIRANCOURT DOMMA / Vétérans : résumé du match 1 mois
1-4
GIRONCOURT AS / U13 - 2 1 mois
GIRONCOURT AS / U13 - 2 : résumé du match 1 mois
15-1
VILLERS C.O.S. / U13 - 1 1 mois
VILLERS C.O.S. / U13 - 1 : résumé du match 1 mois
LOTO GEANT Dimanche 16 Décembre 2018 à IGNEY 1 mois
U15 / BCV 1 mois
F
ELOYES FC / U18 1 mois

Aucun événement